• Cerca
  • Animali smarriti e ritrovati
  • Inserisci annuncio
  • Area riservata
    • Hai un account? Accedi
    • Registra un nuovo account
  • PescAffare.com
  • tender gonfiabile

tender gonfiabile

Hai cercato tender o gonfiabile, se invece cercavi "tender gonfiabile" clicca QUI

Nuovi
Ordina per
  • Prezzo crescente
  • Prezzo decrescente
7753 - 7764 su 7954 annunci
Gommone di emergenza automatico gonfiabile
Gommone di emergenza automatico gonfiabile
100 Euro
Nautica - Verona - 30/05/2016

Grande valigia completa di soccorso per grandi imbarcazioni -gommone di salvataggio per N'6 posti coperti,naturalmente visto che la scadenza è di vecchia data, il contenuto,viveri ed altri generi di prima necessità saranno scaduti,al suo interno al...

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
240 Dinghy Tender Mercury
240 Dinghy Tender Mercury
480 Euro
Nautica - Verona - 30/05/2016

Dinghy 240: Pratico ed economico Il nuovo 240 Dinghy, malgrado la sua compattezza è dotato di molti degli accessori che equipaggiano i fratelli maggiori. Con una massima potenza installabile di 3,5HP, il 240 è il battello perfetto per coloro che vo...

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
Mercury 200 Dingy Tender
Mercury 200 Dingy Tender
550 Euro
Nautica - Verona - 30/05/2016

Dinghy 200: Un tender leggero, sicuro e compatto Il nuovo 200 Dinghy è il più piccolo dei nostri battelli.Malgrado le dimensioni contenute, è equipaggiato con molti accessori installati sui suoi fratelli maggiori. Il 200 Dinghy è dotato di due tu...

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
AD
Gommone tender idrogetto zodiac projet 420
Gommone tender idrogetto zodiac projet 420
8500 Euro
Nautica - Roma - 30/05/2016

Zodiac projet 420, come nuovo, tendalino, radio, dotazioni entro 6/12, tappezzeria perfetta così come i tubolari e il motore che ha 100 h di navigazione. Ottimo come tender di barche importanti e per sport acquatici. Velocissimo e comodissimo. 8500?...

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
Gommone tender
Gommone tender
650 Euro
Nautica - Bari - 29/05/2016

Gommone in tela mt2.60 con motore yamaha 4tempi 2.5 cv del 2008 completo di remi ottime condizioni vendo a 650euro poco trattabile x visualizzare gommone si trova a TRANI

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
JILONG PATHFINDER 1 Kayak Canoa Singola Monoposto Gonfiabile JL007202N
JILONG PATHFINDER 1 Kayak Canoa Singola Monoposto Gonfiabile JL007202N
90 Euro
Nautica - Legnano (Milano) - 29/05/2016

JILONG PATHFINDER 1 Kayak Canoa Singola Monoposto Gonfiabile JL007202N cellulare,Legnano

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
TENDER GOMMONE 2,30 2,70 3,20 3,60 3,80 mt NUOVO
TENDER GOMMONE 2,30 2,70 3,20 3,60 3,80 mt NUOVO
650 Euro
Nautica - Lido Ostia Infernetto - 29/05/2016

Gommone tender nuovI imballatI, Stessa azienda della Zodiac. Paiolati pneumatici o alluminio completo di: - panchette per seduta - pompa gonfiaggio - sacca trasporto - kit riparazione Varie colorazioni e metrature disponibili Prezzi differenti in bas...

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
Waimea 88YB Canoa Gonfiabile Cherokee per 2 Persone VerdeCalceBianco
Waimea 88YB Canoa Gonfiabile Cherokee per 2 Persone VerdeCalceBianco
78 Euro
Nautica - Roma - 29/05/2016

Waimea 88YB Canoa Gonfiabile Cherokee per 2 Persone VerdeCalceBianco cellulare,Roma

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
Waimea 88YB Canoa Gonfiabile Cherokee per 2 Persone VerdeCalceBianco
Waimea 88YB Canoa Gonfiabile Cherokee per 2 Persone VerdeCalceBianco
78 Euro
Nautica - Roma - 28/05/2016

Waimea 88YB Canoa Gonfiabile Cherokee per 2 Persone VerdeCalceBianco cellulare,Roma

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
Gommone tender FLYER 363 con motore Envirude 25 cv
Gommone tender FLYER 363 con motore Envirude 25 cv
2500 Euro
Nautica - Vicenza - 28/05/2016

Vendo gommone tender FLYER 363 equipaggiato di motore fuoribordo ENVIRUDE cv 25+, avviamento elettrico. Il tutto in ottime condizioni, come da foto. Solo contatto telefonico: 337.466483

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
Tender gommone
Tender gommone
1200 Euro
Nautica - Napoli - 28/05/2016

Vendo stupendo gommoncino della suzumar completo di motore suzuky 4 cv 4 tempi il tutto completamente nuovo ancora nella scatola prezzo affare... Gommone gozzo barca open

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
CANOA KAYAK GONFIABILE 1 POSTO 277X77X34 CM CON ACCESSORI JILONG PATHFINDER II
CANOA KAYAK GONFIABILE 1 POSTO 277X77X34 CM CON ACCESSORI JILONG PATHFINDER II
199 Euro
Nautica - Boccia Al Mauro - 28/05/2016

CANOA KAYAK GONFIABILE 1 POSTO 277X77X34 CM CON ACCESSORI JILONG PATHFINDER II cellulare,Boccia Al Mauro

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
  • «
  • <
  • 645
  • 646
  • 647
  • 648
  • 649
  • >
  • »

Filtra per categoria

  • Abbigliamento
  • Accessori
  • Arcieria
  • Armi
  • Cinofilia
  • Nautica
  • Pesca
  • Veicoli da caccia

Filtra annunci

Città

Prezzo da

A

Altre ricerche

  • gommone emergenza
  • dinghy tender
  • mercury dingy
  • jilong pathfinder
  • waimea 88yb
  • canoa kayak

Menu

  • Accedi
  • Crea un account
  • Inserisci un annuncio
  • Segnala un sito
  • Cookie Policy
  • Contatti
  • Cercare un annuncio in pescaffare
  • Domande frequenti

Filtra per categoria

  • Abbigliamento
  • Accessori
  • Arcieria
  • Armi
  • Cinofilia
  • Nautica
  • Pesca
  • Veicoli da caccia

Altre ricerche

Armeria, Abbigliamento caccia, Sovrapposto usato, Galleggianti, Cuccioli setter, Pistola, Pesca Spinning, Fuciliera,
  • Ricerche frequenti
Pescaffare.com - Logo
  • Segnala un sito
  • Cookie Policy
  • Contatti