• Cerca
  • Animali smarriti e ritrovati
  • Inserisci annuncio
  • Area riservata
    • Hai un account? Accedi
    • Registra un nuovo account
  • PescAffare.com
  • dorado tender

dorado tender

Hai cercato dorado o tender, se invece cercavi "dorado tender" clicca QUI

Nuovi
Ordina per
  • Prezzo crescente
  • Prezzo decrescente
625 - 636 su 1216 annunci
Motore fuoribordo johnson 3,5 hp  tender
Motore fuoribordo johnson 3,5 hp tender
Trattativa riservata
Nautica - Torino - 17/01/2017

Vendo motore fuoribordo Johnson 3,5 HP, due tempi, gambo lungo, anno 2006 usato pochissimo in quanto venduto tre anni fa in dotazione di una barca a vela Halberg Rassy 36 rimasta in secca per diversi anni. Da allora il motore è stato tagliandato ogn...

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
Promo Karnic Smart148 con selva Dorado Xs
Promo Karnic Smart148 con selva Dorado Xs
15919 Euro
Nautica - Sassari - 16/01/2017

Promo Salone Nautico Genova 2016 Karnic Smart1-48 Lunghezza 4,90 Larghezza 208 Portata persone 6 con dotazione di serie euro 15.919,00. Ideale per la pesca. Package con Selva Dorado XS 40/60 4T EFI Chiama per altre configurazioni in package. Garanzia...

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
Cranchi Zaffiro 28 del 2010  Tender nnuovo
Cranchi Zaffiro 28 del 2010 Tender nnuovo
48900 Euro
Nautica - Piombino (Livorno) - 11/01/2017

Vera occasione, appena tagliandata, con sostituzione tubazioni raffreddamento piedi motore, 180 ore di moto, Fattura comprovante lavori 3000 euro, posto barca fino a giugno 2017 Piombino. No perditempo prezzo NON TRATTABILE Offro inoltre tender 220 n...

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
AD
Sessa dorado 22
Sessa dorado 22
18000 Euro
Nautica - Grosseto - 11/01/2017

Vendo Sessa Dorado 22 del 2007, sempre rimessato, con motore Honda 135 CV, dotato di bussola, ecoscandaglio, frigorifero, tendalino parasole e di tutta l\'attrezzatura entro le 12 miglia, compreso canotto autogonfiabile (non atollo). La barca è visi...

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
Gommone tender idrogetto zodiac Projet 420
Gommone tender idrogetto zodiac Projet 420
7500 Euro
Nautica - Roma - 09/01/2017

Gommone idrogetto zodiac projet 420, motore Yamaha 700, perfette condizioni, velocissimo (raggiunge 42 nodi), avendo il motore idrogetto é ideale come tender di barche importanti, per sport acquatici tipo wakeboard sci nautico, divertente per i bamb...

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
Promo Karnic Smart148 con selva Dorado Xs
Promo Karnic Smart148 con selva Dorado Xs
15919 Euro
Nautica - Sassari - 07/01/2017

Promo Salone Nautico Genova 2016 Karnic Smart1-48 Lunghezza 4,90 Larghezza 208 Portata persone 6 con dotazione di serie euro 15.919,00. Ideale per la pesca. Package con Selva Dorado XS 40/60 4T EFI Chiama per altre configurazioni in package. Garanzia...

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
GOMMONE GOMMONI BARCA CANOE BOAT CANOA KAYAK  K2 TENDER BATTELLO MARE LAGO REMI
GOMMONE GOMMONI BARCA CANOE BOAT CANOA KAYAK K2 TENDER BATTELLO MARE LAGO REMI
149 Euro
Nautica - Roma - 05/01/2017

GOMMONE GOMMONI BARCA CANOE BOAT CANOA KAYAK K2 TENDER BATTELLO MARE LAGO REMI cellulare,Roma

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
TENDER AQUAPARX RIB230 WHITE SPINNING MARE LAGO PESCA GOMM
TENDER AQUAPARX RIB230 WHITE SPINNING MARE LAGO PESCA GOMM
235 Euro
Accessori vari - Roma - 04/01/2017

TENDER AQUAPARX RIB230 WHITE SPINNING MARE LAGO PESCA GOMM cellulare,Roma

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
Barca Motore  Selva Dorado 40 xs E.F.I  Carrello
Barca Motore Selva Dorado 40 xs E.F.I Carrello
6999 Euro
Nautica - Villa San Pietro (Cagliari) - 02/01/2017

Vendo in Blocco: - Motoscafo Nautica CeB Breeze 18 in Vetroresina (5.8 mt) spaziosa barca con comoda cuscineria, dotata di numerosi portelli e gavoni - Motore Selva Dorado 40 xs E.F.I. (40 cv) fuoribordo 4 tempi iniezione elettronica, dai consumi rid...

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
Promo Karnic Smart148 con selva Dorado Xs
Promo Karnic Smart148 con selva Dorado Xs
15919 Euro
Nautica - Sassari - 02/01/2017

Promo Salone Nautico Genova 2016 Karnic Smart1-48 Lunghezza 4,90 Larghezza 208 Portata persone 6 con dotazione di serie euro 15.919,00. Ideale per la pesca. Package con Selva Dorado XS 40/60 4T EFI Chiama per altre configurazioni in package. Garanzia...

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
TENDER AQUAPARX RIB230 SPINNING MARE LAGO PESCA GOMM
TENDER AQUAPARX RIB230 SPINNING MARE LAGO PESCA GOMM
185 Euro
Accessori vari - Roma - 26/12/2016

TENDER AQUAPARX RIB230 SPINNING MARE LAGO PESCA GOMM cellulare,Roma

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
Promo Karnic Smart148 con selva Dorado Xs
Promo Karnic Smart148 con selva Dorado Xs
15919 Euro
Nautica - Sassari - 24/12/2016

Promo Salone Nautico Genova 2016 Karnic Smart1-48 Lunghezza 4,90 Larghezza 208 Portata persone 6 con dotazione di serie euro 15.919,00. Ideale per la pesca. Package con Selva Dorado XS 40/60 4T EFI Chiama per altre configurazioni in package. Garanzia...

Annuncio pubblicato su PescAffare.com
  • «
  • <
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • >
  • »

Filtra per categoria

  • Abbigliamento
  • Accessori
  • Arcieria
  • Armi
  • Cinofilia
  • Nautica
  • Pesca
  • Veicoli da caccia

Filtra annunci

Città

Prezzo da

A

Altre ricerche

  • motore fuoribordo
  • promo karnic
  • cranchi zaffiro
  • sessa dorado
  • gommone tender
  • tender aquaparx

Menu

  • Accedi
  • Crea un account
  • Inserisci un annuncio
  • Segnala un sito
  • Cookie Policy
  • Contatti
  • Cercare un annuncio in pescaffare
  • Domande frequenti

Filtra per categoria

  • Abbigliamento
  • Accessori
  • Arcieria
  • Armi
  • Cinofilia
  • Nautica
  • Pesca
  • Veicoli da caccia

Altre ricerche

Armeria, Abbigliamento caccia, Sovrapposto usato, Galleggianti, Cuccioli setter, Pistola, Pesca Spinning, Fuciliera,
  • Ricerche frequenti
Pescaffare.com - Logo
  • Segnala un sito
  • Cookie Policy
  • Contatti